返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
腾讯体育APP怎么关闭个性化广告推送?
时间:2026-04-22 04:27:00
1、打开腾讯体育App,点击我的。
2、在我的页面,点击上方的设置图标。
3、在设置页面,点击隐私设置。
4、进入页面,点击个性化广告管理选项。
5、最后在页面,将【个性化广告】的按钮关闭即可。
二级心理咨询师怎么考
关于Tip N Tell防倾斜标签的简单说明
ZVZCS PWM DC-DC移相全桥变换器设计
爱情的十大忌讳
去医院看病的步骤
为你推荐:
天下国家手抄报
科技手抄报内容资料
小学英语手抄报
中国梦手抄报内容
春节手抄报内容文字
反邪教手抄报图片
化学手抄报
地理手抄报
爱祖国手抄报简单漂亮
心理健康的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]