返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
微信支付时需要输入密码怎么设置
时间:2026-04-26 14:28:50
1、
打开支付管理
在个人中心点击【支付】,选择右上角三点符号。
2、
关闭指纹支付
在支付管理中点击【指纹支付】,选择关闭选项。
3、
选择修改支付密码
关闭指纹后点击【修改支付密码】设置密码即可。
如何设置微信支付密码
支付宝打开付款码时需要密码如何设置?
微信向商家付款怎么设置密码
微信付款码怎么设置密码
付款码怎么设置密码
为你推荐:
关于母亲节的手抄报
民法典手抄报
世界读书日手抄报
厉行节约反对浪费手抄报
有关读书的手抄报
感恩老师的手抄报
地球日手抄报
物理手抄报
红领巾心向党手抄报内容文字
我和我的祖国手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]