返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
苹果14屏幕旋转在哪关闭
时间:2026-04-27 00:29:35
1、下拉屏幕打开爷往苹果歌信菊14控制中悦摸心,轻点屏幕旋转图标。
2、将屏幕旋转图标点亮。
3、提示竖排方向锁定功能打开,这样就关闭了苹果14屏幕旋转功能。
苹果14桌面上的小圆点怎么设置
苹果14手机截屏的三种方法
苹果14屏幕旋转在哪关闭
苹果14怎么锁定屏幕不旋转
苹果14悬浮球如何设置
为你推荐:
我国的世界遗产手抄报
养成教育手抄报内容
放飞科技梦想手抄报
饮食健康手抄报
关于火灾的手抄报
我爱我校手抄报内容
科学小常识手抄报
以孝为主题的手抄报
爱牙护齿手抄报
母爱手抄报内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]