返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
做了核酸还是黄码怎么转码
时间:2026-05-09 15:33:38
1、打开软件,点击进入健康码。
2、在健康码页面里点击我要申诉。
3、进入页面后,点击选择申诉问题类型为申请码色变更。
4、最后填写申诉理由,点击提交即可。
防止变黄码的方法
做了核酸还是黄码怎么转码
支付宝健康码怎么转码申诉
健康码怎么变成绿码
健康码怎么转为绿码
为你推荐:
珍惜生命手抄报
新年英语手抄报
世界环境日手抄报内容
五一劳动节手抄报图片
推广普通话手抄报文字
英语手抄报的内容
最漂亮的劳动节手抄报
爱的手抄报
推广普通话的手抄报
关于重阳节的手抄报简单又漂亮
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]