返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
华为mate40手机设置开启屏幕内三键导航功能
时间:2026-04-27 01:38:33
1、首先打开手机,在桌著裹面找到并点击进入<设置>,选择进入【系统和更新】
2、在【系统和更新】界面——选中【系付压墨统导航方式】
3、在【系统导航方式】界面——选中【屏幕驼董内三键导航】即可
荣耀x40怎么设置护眼模式
华为mate40pro怎么开启注视屏幕减弱音量
华为p30手机在哪设置自动填充服务呢?
华为mate20pro手机熄屏快呼怎么设置
华为手机取消滑动解锁广告的操作步骤
为你推荐:
重阳节手抄报图片简单
推广普通话的手抄报
三年级手抄报大全
国学手抄报
朝花夕拾手抄报 初一
共筑中国梦手抄报
国庆节手抄报图片大全简单又漂亮
敬廉崇洁手抄报
防地震手抄报
关于少先队的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]