返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
手机iPhone健身app以【千焦】计算消耗能量值
时间:2026-04-24 08:22:42
1、第一步
打开【健身】app页面显示点击右上角【帐户头像】。
2、第二步
‘帐户’页面显示下滑点击【测量单位】。
3、第三步
最后显示页面找到能量单位【千焦】,点击设定。
iPhone健身app消耗能量以单位【千卡】显示
iPhone健身app测量能量数值以大卡显示
iPhone健身app消耗能量以单位大卡显示
苹果手机怎么看消耗的卡路里
苹果手表背面突然闪红光
为你推荐:
爱祖国的手抄报简单
端午节手抄报简单好画
植树造林手抄报
小学数学手抄报
初一数学手抄报
讲普通话写规范字手抄报
宪法手抄报内容
普通话手抄报简单漂亮
节约粮食的手抄报
关于科学的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]