返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
iphone显示已静音通话怎么办
时间:2026-04-22 02:46:04
1、点击打开手机上边的拨号键,输入手机号点击
【拨号】。
2、在通话的时候误触到
【静音】
按钮后,讲话对方是听不到的。
3、再次点击
【静音】
按钮即可关掉静音。
iPhone手机来电时提示“此通话已静音”如何解决
苹果手机来电显示已静音的通话
苹果手机来电显示已静音的通话?
苹果手机出现已静音通话怎么关闭
苹果来电静音在哪里关闭
为你推荐:
语言文字规范化手抄报
我爱爸爸妈妈手抄报
备战期中手抄报
校园文明手抄报内容
关于科技手抄报内容
小学垃圾分类手抄报
关于感恩手抄报
一年级手抄报内容
家乡手抄报
小学四年级手抄报大全
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]