返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
淘宝怎么禁止访问我的手机相册
时间:2026-04-24 06:33:13
1、
开启隐私平台
进入应用设置页面,开启隐私的平台。
2、
展开系统权限管理列表
展开系统权限管理的列表。
3、
编辑相册权限
编辑相册的权限。
4、
选择无即可
勾选无的选项,即可禁止访问我的手机相册。
对我们的手机中的支付软件进行保护
华为P40怎么去掉手机上的广告
今日头条如何设置大字模式并开启?
手机京东怎么删除收货地址?
华为p50在哪儿查看收藏的短信
为你推荐:
廉洁教育手抄报内容
关于节约的手抄报
垃圾分类手抄报资料
诚信手抄报花边
名人名言手抄报图片
感恩父母手抄报资料
数学与生活手抄报
英语手抄报花边边框
手抄报版式
手抄报边框素材
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]