返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
airpods怎么关机
时间:2026-04-23 14:59:27
1、直接将耳机放回耳机盒,关上盖子即可关机。
2、长按触控去,3秒,即可关机。
3、断开手机蓝牙连接,10秒左右自动关机。
1、直接将耳机放回耳机盒,关上盖子即可关机。
2、长按触控去,3秒,即可关机。
3、断开手机蓝牙连接,10秒左右自动关机。
airpods别人连过怎么清除
airpods2敲击位置图解?
airpods突然连不上怎么办?
airpods怎么单耳配对
airpods pro敲击位置图解
为你推荐:
安全知识手抄报
爱眼日手抄报
三国演义手抄报
文明礼仪手抄报内容
一年级手抄报
防溺水手抄报大全图片
端午节手抄报大全
安全教育手抄报图片
传承红色基因手抄报
小学生手抄报图片大全
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]