返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
全民k歌怎么设置互动过的内容不推荐给好友
时间:2026-04-27 14:29:16
1、首先打开全民k歌设置页,并找到“隐私权限”功能项。
2、然后转跳找到“个性化内容推荐与听歌动态”项。
3、最后找到并把“互动过的内容不推荐给好友”功能打开就可以了。
全民k歌怎么设置隐身访问功能
全民K歌如何开启隐藏我的在线状态
如何设置全民K歌秘密送礼
全民K歌如何隐藏我的在线状态
全民K歌允许被直接邀请入群怎么关闭
为你推荐:
安全用电手抄报
洒扫应对手抄报
高中手抄报
幸福班级手抄报
两城同创手抄报
文明安全行手抄报
科学手抄报图片
关于春节的手抄报大全
感恩父母手抄报简单
猴年春节手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]