返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
支付宝怎么开启刷脸支付
时间:2026-04-23 08:02:25
1、打开支付宝,点击“我的”。
2、点击上方的“设置”。
3、点击“生物识别”。
4、点击“刷脸设置”。
5、开启手机刷脸支付即可。
6、总结如下。
支付宝如何开通人脸识别支付
支付宝如何设置刷脸验证
支付宝如何设置刷脸验证
支付宝人脸识别
支付宝扫脸支付怎么设置
为你推荐:
手抄报春节
天下国家手抄报
生物手抄报
元宵节手抄报图片
中秋节手抄报简单漂亮
四年级英语手抄报
春节手抄报内容文字
手抄报大全简单又漂亮
国学经典手抄报
长城手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]