返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
苹果手机怎么取消自动续费
时间:2026-04-22 02:21:01
首先点击设置,上滑屏幕,找到LITUNES STORE与APP STORE点击进入,然后点击上方的APPLE ID,接着会弹出一个对话框,点击查看APPLE ID,输入密码,点击登录,接下来就能对账户进行设置,点击订阅,就可以看到爱奇艺APP,点击进入,然后点击下方的取消订阅,在弹出的对话框点击确认就可以了。
苹果怎么取消自动续费订阅
苹果手机订阅在哪里
苹果每个月自动扣费如何取消?
怎样取消苹果自动续费
苹果手机的订阅自动扣费怎么取消?
为你推荐:
平安出行手抄报
祖国我为你骄傲手抄报
七年级英语手抄报
小学生防火手抄报
森林防火手抄报图片
关爱教育手抄报
唐诗宋词手抄报
成长足迹手抄报资料
健康手抄报资料
三年级春节手抄报大全
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]