返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
oppotalkback怎么强制关闭
时间:2026-04-23 01:01:17
1、打开手机设置,点击【系统设置】。
2、点击【无障碍】。
3、点击【视觉】
4、关闭【talkback】右侧开关即可。
1、打开手机设置,点击【系统设置】。
点击【无障碍】。
点击【视觉】
关闭【talkback】右侧开关即可。
Talkback盲人模式如何打开和关闭
talkback怎么关闭
talkback模式如何退出
华为手机talkback模式怎么关闭
手机talkback模式怎么关闭
为你推荐:
读书手抄报的题目
安全教育日手抄报内容
法制安全手抄报内容
三年级手抄报端午节一等奖
六年级手抄报
英语中秋节手抄报
推荐一本好书手抄报
庆五一手抄报
手抄报图案小装饰
知法懂法守法手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]