返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
如何查看QQ长期不在线的好友,及批量删除。
时间:2026-04-22 02:06:38
1、电脑上登陆QQ,点击主菜单,点击工具,点击好友管理器进入
2、进入后,页面的右上显示登陆时间。选择想要删除的好友点击左边的匡,选择完成以后,点击右上角的红×,弹出的页面点击确定就删除完成了。
苹果13打字怎么换下一行?
qq里面坦白说如何关闭
怎样关闭iPhone共享iCloud分析功能
转转如何取消屏蔽用户
手机qq设置自定义设备名选项在哪
为你推荐:
鼠年手抄报
世界地球日手抄报图片
手抄报版面设计图花
教师节手抄报花边
小学语文手抄报
安全出行我做主手抄报
我爱校园手抄报内容
防新型冠状病毒手抄报
法制伴我行手抄报
好看的手抄报图片大全
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]