返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
IKEA宜家家居app怎么快速添加自己孩子的信息
时间:2026-05-05 23:19:57
1、打开IKEA宜家家居,点击个人中心的【设置】。
2、在打开的页面中,点击【个人资料】。
3、在列表中找到【孩子】,点击打开。
4、在打开的页面中,选择【孩子年龄】,再点击【保存】即可。
IKEA宜家家居app如何添加自己的设计方案
IKEA宜家家居软件app怎么快速计算分期付款金额
IKEA宜家家居怎么绑定邮箱
IKEA宜家家居如何快速绑定个人邮箱
IKEA宜家家居app怎么快速添加个人收货地址
为你推荐:
手抄报图片大全3年级
国庆节英语手抄报
环保英语手抄报
关于过年的手抄报
民俗手抄报
科普手抄报内容
植树手抄报内容
关于春节的手抄报图片
关于生命的手抄报
小学生疫情手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]