返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
红米note11怎么在电池图标外显示电量百分比
时间:2026-04-23 00:36:17
1、步骤一、打开手机【设置】——选择【通知与控制中心】
2、步骤二、进入【通知与控制中心】界面——选择【状态栏】
3、步骤三、进入【状态栏】界面——选择【状态栏电量样式】——选中【电池外部】图标即可
红米手机屏幕下面有一条线怎么关闭
红米电池显示百分比在哪里设置
红米手机如何设置全面屏呢?
小米手机的底部三键怎么弄出来
红米手机桌面下方的搜索框怎么去掉
为你推荐:
有关春天的手抄报
读书伴我成长手抄报
中秋节手抄报图片大全
超简单清明节手抄报
初中数学手抄报
关于三八妇女节的手抄报
抗击疫情手抄报内容
七夕手抄报
语言文字手抄报
中华传统文化手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]