返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
iphone怎么设置实时地球动态壁纸
时间:2026-04-25 03:22:41
1、首先我们长按锁屏界面,进入编辑点击右下角的【+】按钮。
2、接着我们点击天文【实时地球动态壁纸】。
3、然后点击右上角的【添加】。
4、最后点击【设为墙纸组合】即可设置实时地球动态壁纸完成。
iphone实时地球动态壁纸怎么设置
苹果手机怎样设置天文壁纸
ios16地球壁纸如何关闭实时位置?
ios16地球壁纸是实时的吗
ios16天文壁纸怎么设置定位?
为你推荐:
西游记手抄报图片
新学期新打算手抄报
手抄报端午节
国庆节手抄报简单易画
环境卫生手抄报
元宵节手抄报图片大全
小学生手抄报大全
英语手抄报的内容
科技新闻手抄报
感恩母爱手抄报第一名
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]