返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
华为手表科学睡眠检测怎么开启?
时间:2026-04-23 18:57:48
1、在运动健康/设备页面,选择华为手表设备。
2、在华为手表页面,选择【健康监测】选项。
3、在健康监测页面,选择【科学睡眠】选项。
4、在科学睡眠页面,开启【科学睡眠】设置。
华为手表怎么关闭微信消息提醒?
华为watch3如何查看睡眠情况
华为手表抬腕亮屏失灵怎么回事?
华为手表抬手腕怎么不亮屏
华为手表如何开启天气推送?
为你推荐:
与清明节有关的手抄报
成语故事手抄报
手抄报图片素材
2020国庆节手抄报
手抄报装饰小图案
关于成长的手抄报
有关科技的手抄报
科学家的故事手抄报
五年级手抄报图片大全
纪念英雄手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]