返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
怎么设置蓝牙耳机断开不外放
时间:2026-04-23 17:17:10
1、首先在设置界面点击通用进入;
2、在通用界面点击辅助功能进入;
3、然后点击音频通话方式进入;
4、最后在音频方式界面选择蓝牙耳机即可。
怎么设置蓝牙耳机断开不外放?
怎么把蓝牙提示音关掉
耳机降噪模式怎么设置
苹果AirPods无线耳机怎么暂停播放歌曲
蓝牙耳机断连怎么处理
为你推荐:
手抄报图画大全
平安出行手抄报
美丽家乡手抄报
关于理想的手抄报内容
手抄报板块设计图
励志手抄报图片
讲卫生手抄报内容
我爱阅读手抄报资料
手抄报模板图片
安全意识手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]