返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
苹果手机怎么把信号变五个圆点
时间:2026-04-24 08:04:24
1、在主屏幕点击“电话”。
2、在拨号键盘界面输入“*3001#12345#*”点击“拨打”。
3、进入到“Field Test”模式界面,点击“返回”,重启手机。
4、总结如下。
苹果右上角信号标识如何设置成两层
iphone信号下面四个点
苹果右上角信号分两层怎么设置?
教你苹果手机后置闪光灯不亮怎么处理
iPhone怎么把信号改为数字显示
为你推荐:
世界读书日手抄报内容
爱护公物手抄报
文明出行手抄报
依依惜别手抄报
关于防控疫情的手抄报
一年级清明节手抄报
英雄事迹手抄报
关于名人的手抄报
快乐寒假手抄报
消防手抄报图片大全
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]