返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
快手APP怎么让通讯录好友无法看到自己呢?
时间:2026-05-03 21:12:32
1、
打开
手机桌面上的
快手APP
;
2、
点击
左上角
红框中的图标;
3、然后
点击设置
;
4、
再点击隐私设置
;
5、接下来
将页面稍微往下拉动;
6、最后
点击开启 “不把我推荐给通讯录好友”的开关
即可
快手怎么冻结账号
快手怎么设置不让别人评论?
快手不想让一个人看怎么设置
如何设置快手“谁可以评论我”的权限?
百度如何禁止通知栏显示私信详情
为你推荐:
未来的学校手抄报
关于英语的手抄报图片
有关于健康的手抄报
节粮节水节电手抄报
诚实守信的手抄报
小学生行为规范手抄报
手抄报报头
56个民族手抄报
环境保护手抄报资料
勤俭节约的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]