返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
怎么清理苹果手机支付宝缓存
时间:2026-04-23 19:03:08
1、在苹果手机上打开支付宝进入个人页面后,点击右上方小齿轮图标。
2、点击进入【通用】。
3、点击进入【存储空间管理】。
4、在这里找到【支付宝缓存】并点击后方的【清理】就可以了。
怎样清理苹果手机支付宝缓存
苹果手机软件自动更新怎么关闭
苹果删除和卸载哪个更干净
苹果手机如何彻底清除数据?
苹果app跟踪有什么用
为你推荐:
汉字手抄报简单又漂亮
健康手抄报
端午节的手抄报
建党节手抄报内容
我爱阅读手抄报
清明手抄报
清明节的手抄报内容
保护环境的手抄报
读书手抄报
母亲节手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]