返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
iPhone13忘记密码如何恢复出厂设置呢?
时间:2026-04-26 00:59:28
1、第一步、打开手机贪沃设置页面,再点击进入密码与安全性选项。
2、第二步、选择上方的更改密码选项。
3、第三步、选择通用传输或还原iPhone。
4、第四步、点击抹掉所有内容和设帽译置即可国扯缝。
怎么退出苹果id账号
苹果id被锁定怎么办如何解锁
苹果手机怎么退出Apple ID账号
苹果手机id被锁定了怎么解决
苹果手机忘了id密码怎么解
为你推荐:
安全伴我成长手抄报
森林防火手抄报内容
关于节俭的手抄报
屋顶上的小孩手抄报
读书手抄报版面设计
助人为乐手抄报
关于生活的手抄报
数学乐园手抄报内容
防火安全手抄报内容
三月文明礼貌月手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]