返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
红米手机连接的蓝牙耳机如何设置AAC模式?
时间:2026-04-29 04:49:46
1、打开设置,点击蓝牙
2、点击连接的蓝牙耳机,右边的箭头
3、将AAC模式的开关打开
怎么设置蓝牙音频解码器为SBC?
小米手机sbc怎么改aac
开发者选项蓝牙怎样设置最好
怎么操作小米11更改蓝牙音频声道模式的方法
怎么看手机支持骁龙畅听?
为你推荐:
关于感恩手抄报图片
五一劳动节手抄报古诗
民族民风手抄报
以孝为主题的手抄报
饮食健康手抄报
手抄报之家
地震手抄报内容
好看的手抄报边框
健康卫生手抄报
诚信从我做起手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]