返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
苹果siri功能怎么唤醒
时间:2026-04-24 03:13:51
1、进入设置并点击‘Siri与搜索’
2、如下,开启‘用嘿Siri唤醒’和‘按下侧边按钮使用Siri’
3、如下,按钮变为绿色之后即可唤醒Siri了
苹果11pro手机如何关闭资源库通知标记
苹果手机如何设置自动加入热点呢?
苹果手机App内访问功能在哪开启?
苹果14自动调节亮度在哪取消
苹果13怎么调节亮度
为你推荐:
廉政手抄报
我心目中的英雄手抄报
中学生手抄报
关于秋天的手抄报
关于幸福的手抄报
国庆节手抄报简单好看
名人手抄报
感恩手抄报图片大全
五一劳动节手抄报内容
植树节手抄报资料
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]