返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
手机相机如何开启手势拍照
时间:2026-05-12 05:24:26
1、点击【相机】进入页面,如图所示操作
2、点击【设置】进入页面,如图所示操作
3、点击【手势拍照按钮】进入页面,如图所示操作。就可以打开该功能,上图为关闭状态
手机拍照颜色不鲜艳怎么调
华为手机相册里面的照片白色小圆圈是什么意思
vivo手机相机如何开启智慧视觉自动拍照模式
手机相机拍照如何设置滤镜?
美颜相机怎么设置美颜
为你推荐:
关于运动的手抄报
书香满园手抄报
心理健康手抄报素材
传统文化手抄报模板
小学手抄报模板
文明用餐手抄报
我运动我健康手抄报
诚信手抄报花边
防震手抄报内容
科技创造未来手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]