返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
小米10至尊版短信铃声怎么设置
时间:2026-04-23 21:36:00
1、打开手机设置,点击【声音与震动】。
2、选择【通知提示】。
3、点击【短信】。
4、选择自己喜欢的铃声应用即可。
1、打开手机设置,点击【声音与震动】。
2、选择【通知提示】。
3、点击【短信】。
4、选择自己喜欢的铃声应用即可。
小米手机放大功能在哪
小米智能助理怎么关闭
小米12S如何关闭充电提示音?
小米手机恢复短信的方法
小米手机如何设置拿起时铃声减弱?
为你推荐:
环保知识手抄报
关于长征的手抄报
世界文化遗产手抄报
谷雨手抄报
六一手抄报图片
关于防控疫情的手抄报
铁人精神手抄报
少先队知识手抄报
重阳节手抄报简单易画
节俭手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]