返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
小米11怎么启用悬浮球
时间:2026-04-22 10:36:38
1、方法一、开启手机设置菜单,选择更多设置。
2、方法二、在更多设置中点击悬浮球。
3、方法三、将打开悬浮球右侧的开关开启,选择自定义菜单,将需要的功能添加进去就可以了。
小米手机如何设置悬浮球功能?
在小米手机上怎样开启悬浮球?
小米8悬浮球怎么设置,如何修改悬浮球的菜单
红米手机怎么设置控制中心样式?
红米手机怎么打开悬浮球
为你推荐:
节约粮食手抄报内容
我爱读书的手抄报
尊敬老人手抄报
交通安全的手抄报
低碳环保我先行手抄报
科技之光手抄报内容
安全主题手抄报
科学小知识手抄报
爱心手抄报图片
安全手抄报图案
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]