返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
怎样解除绑定在饿了么APP上的微信账号呢
时间:2026-04-29 16:24:49
1、我们先进入饿了么APP我的界面,然后点击打开设置图标;
2、当我们进入设置界面后,点击打开账号与安全选项;
3、进入该界面后,我们点击微信选项,然后点击解除绑定微信账号就可以了。如下图所示
饿了么如何进行注销账号
饿了么如何绑定支付宝账号
支付宝怎么关闭生活圈
如何在手机肯德基app里进行账号注销
饿了么如何注销自己的账号?
为你推荐:
安全手抄报
传统节日手抄报
关于春天的手抄报
反邪教手抄报
手抄报
法制手抄报内容
手抄报设计
节约用水手抄报一等奖
网络安全手抄报
防溺水的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]