返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
荣耀手机怎样打开唤醒yoyo语音助手?
时间:2026-04-24 00:22:37
1、首先打开手机设置里的【智慧助手】
2、点击【智慧语音】,点击进入【电源键唤醒】选项
3、最后将【电源键唤醒】右侧的开关打开即可。
华为荣耀yoyo怎么唤醒
荣耀手机如何设置yoyo语音助手唤醒?
荣耀语音助手叫什么
荣耀手机自带的智慧语音助手“YOYO”怎样使用?
荣耀手机怎么设置拿起手机亮屏
为你推荐:
万圣节手抄报内容
社会实践手抄报
环保节约手抄报
孝敬父母手抄报图片
经典诵读手抄报资料
黑白手抄报图片
低碳环保手抄报图片
有关梦想的手抄报
体育手抄报的内容
数学天地手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]