返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
堆糖APP怎么关闭允许通知功能
时间:2026-04-23 05:49:40
1、
单击我
在堆糖APP右下角单击我。
2、
单击设置
在当前页面右上角单击设置。
3、
单击推送设置
在设置页面找到并单击推送设置。
4、
关闭允许通知
在当前页面单击允许通知即可关闭允许通知功能。
堆糖怎么关闭app消息推送通知功能
从哪关闭手机腾讯视频APP允许推送通知功能
堆糖怎么允许推送新消息通知
糖堆怎么关闭声音?
堆糖怎么关闭营销通知
为你推荐:
缅怀先烈手抄报的图片
元宵节手抄报简笔画
中秋节手抄报图片大全
红星照耀中国手抄报
关于春天的手抄报图片
安全知识手抄报内容
关于梦想的手抄报
妇女节手抄报内容
关于幸福的手抄报
初中数学手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]