返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
苹果自拍镜像怎么设置
时间:2026-04-23 20:26:26
1、
进入设置
打开手机进入后,点击手机的设置图标。
2、
点击相机
在设置中,点击相机的选项。
3、
点击镜像前置镜头
选择镜像前置镜头后方的开关。
4、
开启即可
打开后,即可镜像前置镜头。
iphone自拍怎么镜像翻转
苹果怎么设置自拍不反
苹果手机拍照怎么镜像
苹果手机怎么镜像拍照
iPhone手机相机前置镜头怎样开启镜像?
为你推荐:
抗击病毒手抄报内容
文明手抄报图片
科普手抄报内容
六一手抄报图片
仿生学手抄报
爱护牙齿手抄报
大自然的手抄报
儿童端午节手抄报简单
儿童心理健康手抄报
读书手抄报资料
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]