返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
iphone怎么调整锁屏时间字体大小?
时间:2026-04-22 18:10:33
1、点开iphone设置页,进入“显示与亮度”界面。
2、在显示与亮度界面,打开“文字大小”页。
3、在文字大小轴上,移动滑块调整字体大小。
4、进入锁屏界面,即可看到锁屏时间字体大小已调整。
苹果时间字体怎么设置
iphone锁屏字体怎么变小
苹果手机怎么修改锁屏时间字体
苹果14主屏幕时间怎么变小
苹果手机锁屏字体为什么变大了
为你推荐:
祖国我为你骄傲手抄报
英语万圣节手抄报
三年级英语手抄报
感恩老师的手抄报图片
关于春节的手抄报资料
古诗手抄报图片大全
手抄报怎么画
二年级国庆节手抄报
神话故事手抄报
数学手抄报图片大全
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]