返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
苹果13怎么关闭拍照快门声音?
时间:2026-05-07 06:19:28
1、点亮辅助触控
在苹果13辅助触轿央控设置荡蚂斤页中,点亮“辅助触控”功能。
2、切换设备页
点击盯八辅助触控小球,切换到“设备”页面。
3、点静音功能
在设备页中,点击“静音”功能即可。
iPhone控制中心如何添加“闹钟”控制?
iPhone手机在主屏幕上显示如何设置
iphone小组件怎么设置
苹果手机如何删除信息
苹果手机专注模式怎么开启
为你推荐:
2020鼠年手抄报
2020清明节手抄报
普通话手抄报20字
新冠状病毒手抄报
防地震手抄报
熄灯一小时手抄报
爱劳动手抄报
国庆手抄报内容资料
国庆节的手抄报怎么画
我的中国梦手抄报图片
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]