返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
苹果手机的录音功能如何打开
时间:2026-05-03 06:51:54
1、在桌面找到并打开语音备忘录,选择所有录音。
2、点击红色按键可开始录制语音备忘录,再次点击红色按键可暂停录音。
1、在桌面找到并打开语音备忘录,选择所有录音。
2、点击红色按键可开始录制语音备忘录,再次点击红色按键可暂停录音。
苹果手机怎么录音?
团购diy蛋糕时应注意什么?
iPhone录屏时如何录制声音
苹果手机怎么录音
iphone5s如何通话录音
为你推荐:
国庆节主题手抄报图片
关于春节的手抄报图片
关于生命的手抄报
做一个有道德的人手抄报
新学期新希望手抄报
儿童端午节手抄报简单
交通安全教育手抄报
手抄报图片大全3年级
历史手抄报图片
民俗手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]