返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
苹果手机在哪使用动态墙纸
时间:2026-04-29 06:32:32
1、打开设置界面
打开苹果手机的“设置”界面。
2、打开设置界面
打开苹果手机的“设置”界面。
3、点击选取新墙纸
在墙纸页,点击“选取新墙纸”。
4、选取动态墙纸
进入“动态墙纸”页,进行选取即可。
苹果6支持Live Photo吗 iPhone6 Live Photo插件
iPhone怎么设置动态壁纸
苹果手机怎么设置四位数密码
苹果手机怎么解锁id锁?
iphone12怎么关闭定位服务
为你推荐:
防震手抄报内容
手抄报读书伴我成长
节约用电手抄报图片
名人名言手抄报图片
科技节手抄报资料
防电手抄报
登革热手抄报
讲卫生手抄报内容
古诗配画手抄报
古诗手抄报版面设计
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]