返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
哔哩哔哩摇一摇就打开广告怎么关
时间:2026-05-03 08:57:50
1、打开哔哩哔哩,点击右下角我的,再点击设置
2、进入到设置界面,点击隐私权限设置。
3、进入到隐私权限设置界面,关闭【允许哔哩哔哩开屏广告访问传感器】开关,即可关闭摇一摇跳转广告。
微博怎么关闭开屏摇一摇广告
如何关闭摇一摇展现keep广告呢?
手机广告摇一摇就会进入怎么办
摇一摇广告怎么关闭
手机百度要怎么关闭开屏摇一摇广告
为你推荐:
四年级上册数学手抄报
艺术节手抄报内容
绿色校园手抄报内容
二年级手抄报图片
金秋十月手抄报
关于宇宙的手抄报
建军节手抄报内容
中国手抄报
8k手抄报版面设计图
文明交通手抄报图片
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]