返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
点淘怎么查看浏览过的商品?
时间:2026-04-21 17:55:06
1、 首先,在
点淘
界面,点击右下方
我的
;
2、 接着点击
购物车
;
3、 切换界面后,点击右上方
┇符号
;
4、 下方出现
弹窗
,点击
我的足迹
;
5、 在
我的足迹
页面
,
浏览过的商品
可以在这里找到。
点淘APP在哪里查看最近访问记录
点淘如何查看最近访问记录
点淘app如何查看最近访问记录?
点淘在哪查看最近访问记录
淘宝逛逛页面的视频怎么设置自动联播
为你推荐:
感恩老师的手抄报内容
竞选大队委手抄报
校园文化手抄报
海洋手抄报图片
小手拉大手手抄报画
文明乘车手抄报
诚信从我做起手抄报
说普通话手抄报内容
关于战争的手抄报
爱的手抄报内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]