返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
苹果手机怎么恢复删除的app软件
时间:2026-04-22 12:32:28
1、首先进入苹果手机的APP store页面,然后点击登录的头像。
2、r'h在登录的账户后台设置页面里点击已购项目。
3、最后在不在此iPhone上的软件页面里,点击选择下载的软件。
苹果手机怎么恢复删除的app软件
苹果手机删除的app能恢复吗
苹果手机怎么恢复删除的app
iphone怎么抹除掉所有设置和内容
苹果手机恢复删除的app软件怎么操作
为你推荐:
感恩手抄报图片大全
军训手抄报
手抄报设计图
爱劳动手抄报简单漂亮
关于梦想的手抄报
禁毒手抄报内容资料
38妇女节手抄报
新学期手抄报内容
健康知识手抄报
抗日战争手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]