返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
苹果14promax录屏方法汇总
时间:2026-04-21 18:53:00
1、进入系统设置,开启【控制中心】。
2、找到【屏幕录制】左边的【+】添加。
3、在手机上下滑,然后找到录屏就可以了。
1、进入系统设置,开启【控制中心】。
2、找到【屏幕录制】左边的【+】添加。
3、在手机上下滑,然后找到录屏就可以了。
iphone14promax如何录屏
怎样打开iPhone14Promax屏幕录制功能
iphone14promax如何截图
iphone14pro录屏功能如何开启
苹果14promax怎么锁屏
为你推荐:
讲普通话 写规范字手抄报
初一历史手抄报
我健康我快乐的手抄报
英语国庆节手抄报内容
我的寒假我做主手抄报
爱国主义手抄报图片
重阳节手抄报内容30字
阅读手抄报的内容
我爱文学的手抄报
动物手抄报大全
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]