返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
QQ上如何将谁能看我的生日信息设置为私密
时间:2026-04-21 21:44:20
1、在手机桌面内找到QQ图标并打开它
2、点击左上角的“QQ头像”
3、点击左下角的“设置”
4、点击“隐私”
5、点击“好友动态权限设置”
6、点击“谁能看我的生日信息”
7、点击“私密”
QQ如何设置仅查看本机消息记录
如何查看QQ好友在线还是隐身还是不在线
QQ空间如何设置访问限制名单?
如何在QQ空间赠送生日礼物
手机QQ的自动添加彩签功能如何关闭?
为你推荐:
手抄报中秋
环保手抄报的内容
致敬抗美援朝争做时代新人手抄报
5.1劳动节手抄报
建国手抄报内容大全
安全手抄报的图片
崇尚英雄精忠报国手抄报
与清明节有关的手抄报
文明创建手抄报
白衣天使的手抄报图片
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]