返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
抖音怎么点赞头像
时间:2026-04-21 19:28:17
1、打开抖音,在抖音中找到想要点赞好友头像的主页,在主页中点击头像;
2、在进入到头像就界面中之后,就可以看到下方会有一个【点赞】功能,点击就可以为好友的头像点赞。
抖音本地相册里的照片怎么删除
小米手机拍照声音怎么设置
红米手机应用商店怎么清除升级记录
小米手机支付环境存在风险怎么处理
小米手机怎么设置指纹解锁?
为你推荐:
小学生反邪教手抄报
文明交通手抄报内容
珍惜时间的手抄报
欢度国庆手抄报内容
语文知识手抄报
关于地理的手抄报
生态文明手抄报内容
小学英语手抄报大全
莲文化手抄报
放飞梦想手抄报图片
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]