返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
美团极速支付如何取消
时间:2026-04-22 07:38:12
1、打开美团APP,点击右上角的设置图标
2、找到“支付设置”选项
3、点击“极速支付”选项
4、点击“极速支付”选项
5、在极速支付设置页面里,再点击“仍要关闭”即可
美团怎么取消极速支付功能
苹果手机美团外卖如何关闭极速支付
美团极速支付怎么取消
美团的极速支付如何取消
美团开启了极速支付怎么关闭
为你推荐:
我的一本课外书手抄报
法制手抄报内容大全
热爱生命手抄报资料
青春手抄报图片
创卫手抄报资料
手抄报花边图片大全
手抄报的内容
守法手抄报
食品药品安全手抄报
我爱汉字手抄报图片
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]