返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
怎样设置约会聊吧通知声音启用
时间:2026-04-23 14:06:29
1、约会聊吧首页点击左上角的
“个人图标”打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“声音”后面的圆点
3、
“声音”后面的圆点变为红色即表示设置约会聊吧通知声音启用成功
怎么启用约会聊吧约聊来电声音
约会聊吧怎样设置声音提醒启用
如何停用约会聊吧声音
约会聊吧怎么启用声音
怎么启用约会聊吧声音提醒
为你推荐:
校园礼仪手抄报
科技之光手抄报
数学手抄报图片大全
万圣节手抄报图片
三年级春节手抄报大全
关于健康的手抄报图片
古诗词手抄报内容
向国旗敬礼手抄报内容
争做文明使者手抄报
文学手抄报的内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]