返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
iPhone手机如何开启画中画功能?
时间:2026-04-25 02:03:47
1、
点击“通用”
打开手机设置,点击“通用”。
2、
点击“画中画”
点击屏幕上的“画中画”选项。
3、
打开“画中画”开关
点击“画中画”后面的按钮,打开“画中画”开关。
苹果怎么分屏
iphone7怎么开启分屏
iPhone手机怎么打开便捷访问
iPhone12手机如何设置启用便捷访问功能?
苹果手机边打游戏边聊天小窗口
为你推荐:
母亲节手抄报的内容
共筑中国梦手抄报
环境卫生手抄报
快乐暑假手抄报
防震减灾手抄报图片
五一劳动节手抄报图片
重阳节手抄报图片简单
关于夏天的手抄报
教师节手抄报一等奖简单
扫黑除恶手抄报大全
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]