返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
荣耀X30max开启5G设置方法
时间:2026-05-05 01:41:32
1、先打开手机的设置进入,点击【移动网络】选项
2、找到【移动数据】选项
3、接着,打开【启用5G】后面的开关即可
荣耀手机怎么开启5g网络
荣耀手机不显示5G信号图标怎么办?
华为手机怎么把5G网络模式设为SA+NSA模式?
荣耀x20se怎样开启双卡5G模式
荣耀x30怎么设置用4g卡
为你推荐:
迎元旦手抄报
健康知识手抄报图片
冬季防火手抄报
消防安全的手抄报
二年级国庆节手抄报
手抄报花
心理健康手抄报素材
四年级环保手抄报
手抄报装饰简笔画
预防疾病手抄报内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]