返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
苹果手机屏幕小圆在哪里设置
时间:2026-04-29 16:36:03
1、打开苹果手机的设置。
2、在苹果手机设置里找到辅助功能。
3、找到动作交互里的触控。
4、将辅助触控功能打开。
5、这样苹果手机屏幕小圆就出现了。
苹果手机怎么关闭智能标点功能
iPhone13如何关闭听写功能?
苹果手机在哪调整移动容差?
iphone怎么设置右上角下拉?
iPad怎样更改辅助点按位置
为你推荐:
关于三字经的手抄报
梦想起航手抄报
防火手抄报资料
关于数学的手抄报内容
关于勤俭节约的手抄报
手抄报花边简单图案
交通的手抄报
安全健康快乐手抄报
关于科技手抄报内容
六年级上册手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]