返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
opporeno8pro+在哪关闭hd功能
时间:2026-04-23 19:11:24
1、在桌面选择设置并进入。
2、选择SIM卡与流量管理。
3、在SIM卡与流量管理页面,选择一张需要取消HD通话的手机卡。
4、关闭volte高清通话功能即可。
oppoa32手机hd怎么关闭
oppo手机上面出现一个hd怎么关
如何关闭opporeno8Pro手机HD高清通话
oppo手机显示hd要如何关闭?
opporeno8怎么关闭HD高清通话
为你推荐:
二年级安全手抄报
安全手抄报花边
孝敬老人的手抄报
以新年为主题的手抄报
创模手抄报
我的一本课外书手抄报
地震知识手抄报
小学生手抄报怎么做
生活中的语文手抄报
关于勤俭节约的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]