返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
小米手机降温功能在哪
时间:2026-04-22 20:31:59
1、
点击电池与性能
打开手机设置,选择点击电池与性能选项。
2、
点击省电模式
进入到页面中,选择点击省电模式选项。
1、
点击开关按钮
可通过打开手机控制面板,点击打开省电模式开关按钮即可。
小米手机降温功能在哪
小米手机怎么快速降温
小米手机怎么降温设置
小米手机怎么开启散热功能
小米手机如何快速降温
为你推荐:
有关动物的手抄报
关于地球的手抄报
创卫手抄报资料
二年级安全手抄报
保护动物手抄报资料
有关文明的手抄报
手抄报安全伴我行
垃圾分类的手抄报
英雄不朽手抄报
关于森林防火的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]