返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
搜索
卡拉OK方式显示当前行歌词怎么设置?
时间:2026-04-24 19:39:39
1、电脑左下方,点击开始按钮.
2、打开千千静音,进入应用程序.
3、在应用界面的上方,点击设置图标.
4、出现的菜单中,选择歌词秀选项.
5、选项下方,将卡拉OK方式显示当前行歌词勾选上即可.
财联社怎么查看收到的评论记录
今日头条如何设置个性化推荐?
今日头条怎么设置评论消息不接受通知
全民K歌大字简洁版怎么弄
怎么在全民K歌里找的家族?
为你推荐:
国庆节英语手抄报内容
体育手抄报图片
手抄报版面设计图简单的
身边的引火源手抄报
最美少年手抄报
我是环保小卫士手抄报
手抄报名字
安全知识手抄报资料
我为队旗添光彩手抄报
语文手抄报大全
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]